День рождения отмечает актриса нашего театра Елена Васильевна Ооржак
23 октября 2022

День рождения отмечает выпускница Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, член Союза театральных деятелей, очаровательная актриса нашего театра Елена Васильевна Ооржак.

Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства Елена Ооржак окончила в 1994 году. На протяжении более 25 лет творческой карьеры задействована во многих спектаклях и концертных программах нашего театра. В репертуаре Елены Васильевны многочисленное количество работ из художественного чтения на русском и тувинском языках. Принимает активное участие в благотворительных концертах, общественной жизни нашего театра и Союза театральных деятелей. Отмечена Почётной грамотой Министерства культуры Республики Тыва.

От имени всего коллектива театра поздравляем Елену Васильевну с Днём рождения! В этот замечательный день хотим пожелать Вам солнечного настроения, крепкого здоровья, любви и тепла ваших близких людей, творческих успехов и достижений. Пусть вдохновение и интересные идеи будут с Вами всегда, а в новом сезоне радуйте и восхищайте нас своими новыми образами.