Эраст Фандорин приедет в Туву!
28 мая 2021

По мотивам романа "Азазель" Российский академический молодежный театр (г.Москва) привезет в июле в Туву нашумевшую постановку "Эраст Фандорин". История, полная интриг и приключений развернется перед тувинскими зрителями.

О чем спектакль?
Богат, полон сил, энергии и совсем непонятно почему решил умереть. Расследовать странное самоубийство молодого Петра Кокорина берется Эраст Фандорин. Однажды он станет известным сыщиком, но сегодня служит на небольшой должности в полицейском управлении и берется за свое первое, опасное и запутанное дело.

Стрельба, взрывы, погони, трюки - театральный детектив воплотил в себе антураж дореволюционной России, которая сменяется улицами Лондона и Парижа. Декорации, освещение спектакля, использование пиротехники, пластика создают напряженный ритм спектакля, погружая зрителя в авантюры и совершенно новую атмосферу.

Спектакль пройдёт в рамках федеральной программы "Большие гастроли-2021". Для Тувы был выбран лучший и зрелищный спектакль РАМТа, его "визитная карточка", отмечает руководство московского театра. Российский академический молодежный театр посетит также соседнюю Хакасию в рамках "Больших гастролей".

Возрастная категория - 16+
Билеты можно будет приобрести в кассе театра с 31 мая 2021 г.
Даты показа «Эраста Фандорин»: 6 и 7 июля, 19:00
Стоимость билета - 1000 руб.