Как Тувинский национальный театр откроет театральный сезон?
30 сентября 2020

В настоящее время наша республика живет в условиях ограничительных мер, в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции COVID-19, а на культурно-массовые мероприятия Роспотребнадзором пока что наложен запрет.

Но несмотря ни на что, Национальный театр планирует открыть театральный сезон по традиции в начале октября! Пусть, возможно, это будет не "вживую", а в режиме прямой трансляции. Очень много зрителей поучаствовали в нашем онлайне-опросе и мы очень рады, что вы готовы встретится с театральным искусством и в формате "LIVE". Это для нас абсолютно новый и интересный формат работы, который сейчас находится в тренде.

Итак, 10 октября в 19:00 мы покажем легендарный спектакль «Хайыраан бот» в режиме реального времени через наш официальный сайт http://theatre-tuva.ru/.
Сразу же на следующий день, 11 октября состоится онлайн-показ нового спектакля «Сыгаан» так же, в режиме реального времени.

Примерно 2 октября вы сможете приобрести билеты на торжественное открытие и показ спектакля «Хайыраан бот». Как раз сейчас сотрудники технической службы и службы маркетинга театра заняты настройкой оборудования и всех систем. Следите за нашими соцсетями, совсем скоро мы объявим старт продаж!

Ваш Тыва театр.