13 января - День российской печати! Поздравление от директора театра
13 января 2021

Сегодня, 13 января, отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов и сотрудников типографии — День российской печати! 

От лица всего коллектива театра мы хотим поздравить журналистов и редакторов, верстальщиков и корректоров, работников типографии и Тувинского книжного издательства с этим праздником. Всех этих людей объединяет большой труд – создание и оперативное распространение достоверной информации о событиях не только в нашей Туве, но и за её пределами. Мы знаем, что работа журналиста непроста, это труд, который не знает дня и ночи, выходных и праздничных дней.
При нынешнем изобилии новостного потока именно от профессиональных СМИ читатели ждут объективного и взвешенного мнения обо всем, что происходит вокруг – в городе, регионе, стране и мире. А это требует от журналиста не просто таланта и профессиональных знаний, но и гражданской честности, ответственности за каждое написанное в газете или сказанное в эфире слово.

Хотим выразить большую благодарность всем нашим информационным партнёрам, всем тем, кто освещает культурную жизнь нашей Тувы и делает этот мир гораздо интереснее и лучше.

Благодарим вас за верность своему призванию, профессионализм и любовь к родной земле. Желаем успехов в нелегком, но интересном труде, новых идей, рубрик и заметок, творческой фантазии и вдохновения, благодарных читателей, крепкого здоровья, счастья и процветания вам и вашим семьям.

Директор Тувинского национального театра им.В.Кок-оола Станислав Ириль

 

Союз журналистов