Поздравляем ветерана Тувинского театра Надежду Торлуковну Оюн с Юбилеем!
20 марта 2020

Надежда Торлуковна очень хорошо помнит тот день, когда пришла на работу в театр - тогда он находился в здании нынешней Тувгосфилармонии. В её трудовой книжке запись только от одного работодателя - 24 октября 1977 г. она была принята в Тувинский театр на должность уборщицы.
Надежда Торлуковна отвечала не только за чистоту и порядок, но и за пожарную безопасность здания, поставку тканей для театральных костюмов и сохранность вещей на складе театра. Зарекомендовав себя надежным работником, в 1986 году она была переведена на должность заведующей складом. Из года в год она верой и правдой служила Тувинскому театру, 43 года основательно выполняя свои обязанности. Её работа не раз поощрена Почетными грамотами, Благодарностями и Дипломами от Министерства культуры Республики Тыва и Тувинского национального театра.

Каждый работник театра знает Надежду Торлуковну, как надежного и трудолюбивого человека с добрым сердцем. Она всю жизнь вела здоровый образ жизни и свой сегодняшний 80-летний день рождения встретила с бодрым и хорошим настроением.

Надежда Торлуковна!
В восьмидесятый юбилей,
Хотим здоровья пожелать.
Вы с каждым годом, лишь добрей,
Желаем Вам не унывать!
Вы столько лет прожили славно,
Вы гордость внуков и детей.
Хоть годы и проходят плавно,
Но Вы становитесь мудрей.
Желаю Вам прожить лет двести,
В заботе, ласке и любви.
Ведь Вы, как лучик солнца в небе,
Мир освещайте изнутри!

У Надежды Оюн огромное богатство - 15 внуков и 18 правнуков. Она всегда будет для нас ярким примером трудолюбия, терпения и доброты, она - наша театральная "мама".

С ЮБИЛЕЕМ!!!