Сегодня празднует день рождения Людмила Волошина!
03 июня 2020

Поздравляем с днем рождения замечательного человека, профессионала высшего класса, а главное - необыкновенную волшебницу, красавицу, комсомолку, спортсменку, прекрасную женщину, которая не боится экспериментировать, заботливую и беспокойную маму и бабушку, верную жену и внимательную и заботливую дочь - Людмилу Волошину!

Волошина Людмила в работе

Людмила Владимировна – заведующая гримерно-постижёрным цехом, одна из опытнейших сотрудников театра. 46 лет ее жизни крепко связаны с Тувинским национальным театром. А сколько образов было создано за эти годы в каждом спектакле театра она и не считала.
Гримерно-постижерный цех – святая святых каждого актера. Именно здесь под чутким руководством Людмилы Волошиной творятся чудеса театрального преображения, зачастую ничуть не уступающие волшебству, происходящему на сцене.

Волошина Людмила

Дорогая наша искусница Людмила Владимировна! Примите в этот день наши дружные поздравления с вашим днем рождения и самые светлые пожелания в ваш адрес. Энергии вам, здоровья, вдохновения, душевной гармонии и красоты в вашей жизни! И пусть обязательно сбываются мечты! 

Предлагаем вам прочитать материал Надежды Антуфьевой о большом мастере и друге Тувинского театра... Ссылка на статью - http://www.centerasia.ru/issue/1999/24/4916-lyudmila-..